| Objeto | SAC B 103 |
| Equipo | FSQ 106 N f 5 |
| Camara | STL11000 |
| Exp. | RGB = 60 m |
| Lugar | Observatorio Altamira J24 |
| Objeto | SAC B 103 M11 |
| Equipo | FSQ 106 N f 5 |
| Camara | STL11000 |
| Exp. | RGB = 30 m |
| Lugar | Observatorio Altamira J24 |

| Objeto | M11 SAC B111 119a |
| Equipo | FSQ 106 N f 5 |
| Camara | STL11000 |
| Exp. | RGB = 15 m |
| Lugar | Observatorio Altamira J24 |